А если уходишь, обязательно говоришь «до свидания» или «пока»?

Мыслитель (5478), открыт 8 часов назад
45 ответов
Karpov Просветленный (21521) 8 часов назад
До новых встреч
или по английски - молча ..
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (219727) 8 часов назад
смотря кому))
некоторым -просто "сливаюсь" и всё))
KarpovПросветленный (21521) 8 часов назад
Привет
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (219727) Karpov, привет))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175991) 8 часов назад
Обязательно. Как вкладку закрываешь, или выходишь из игры.
Абьюзерша Гуру (3588) 7 часов назад
Не обязательно. Есть множество других вариантов. Смотря на какой ноте прощаетесь.
Анна Миллер Знаток (413) 7 часов назад
Прощайте. Счастья, здоровья, удачи
Волчара Просветленный (29382) 7 часов назад
Я никогда нечего не говорю, у меня привычка всегда молчать, если со мной не заговорят, то и я не заговорю, поэтому у меня даже нет привычки здороваться и прощаться, я молчаливая с теми кто со мной не разговаривает.
Пушка УшкаЗнаток (309) 7 часов назад
Сложно тебе наверное жить. Поэтому у тебя и зарплата маленькая
Волчара Просветленный (29382) Пушка Ушка, какая у меня может быть зарплата? Я нигде не работаю, я ещё подросток, мне лет 16.
ями Мастер (1271) 7 часов назад
Не так важно как приветствие
Пушка Ушка Знаток (309) 7 часов назад
Можешь говорить "Пошли нах, сукины дети"
А Мудрец (15335) 7 часов назад
По ситуации , и смотря кто собеседник .
О. Белый Ученик (178) 7 часов назад
Давай досвиданья))))
Или ты на другой допак переехал?
https://otvet.mail.ru/question/242606761
TsarKvass Профи (729) 6 часов назад
Если этот человек тебя уважает и вы с ним общаетесь, то обязательно! Если наоборот, то можно и не говорить.
Анна Эржибова Гуру (2658) 6 часов назад
Никак раньше была вежливая сейчас не хочу :)
Бобровская Мудрец (13906) 6 часов назад
Англичане уходят, не прощаясь. А русские прощаются, но не уходят.
lebed enokМастер (1209) 4 часа назад
Вы русских с евреями перепутали
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (648078) 3 часа назад
Глубокая мысль! Надо попробовать!)
Генератор Идей Гуру (4587) 6 часов назад
Я говорю . " Алиса я ухожу" она такая свет везде выключает и все дела. Рассказывает о погоде. Напоминает ,что не забыть
toktamyssow Знаток (447) 6 часов назад
Следует говорить до скорой встречи! Или до следующего раза! Потому что до свидания это больше к девушкам))) а так кому как удобнее :)