Рассмотри рисунок и установи закономерность.

Анастасия Филистеева Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
1)Сколько признаков меняется при переходе от одной фигуры к другой? И 2)выбери фигуру которую надо паставить вместо? запиши еёномер! РЕБЯТА СРОЧНО!
Голосование за лучший ответ
александр богданов Мыслитель (9473) 8 лет назад
Диагональ.
Анастасия ФилистееваУченик (76) 8 лет назад
???1)Сколько признаков меняется при переходе от одной фигуры к другой? И 2)выбери фигуру которую надо паставить вместо? запиши еёномер! РЕБЯТА СРОЧНО!