Вопрос по вордпресс.

Антон Лосев Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Всем привет у меня вопрос к знатокам WORDPRESS. Есть в инете сайт популярный на вордпрессе nperov точка ру (nperov.ru) Нравиться мне очень дизан этого сата и как сочетаются все плагины в нем. особенно если воти в рубрики на сат то в сокращенных версиях статей картинка увеличиваеться при наведении глянте сами (этот плагин называется миниатюры если не ошибаюсь). Я пытался своими силами сделать такой же сайт но ничего не вышло. Помогите найти все плагины которые стоят на этом сайте особенно плагин с миниатюрами и дизайн похожий на этот. Чем подробнее будет ответ вместе ссылками на плагины тем больше шансов у ответа стать лучшим.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Создание сайта на локальном сервере - Учебник WordPress

https://wordpress-book.ru/kak-sdelat/sozdanie-sajta-na-lokalnom-servere/
Источник: простенько и со вкусом! ©
Остальные ответы
КК Ученик (120) 7 лет назад
пусть они кайфуют за деньги родителей а мы поднимем вордпресс!!!
Никита Ашурков Мастер (2040) 7 лет назад
Там картинки увеличиваются не плагином, это функция самого шаблона (темы) Вордпресс. Шаблон называется Voice он платный 69$
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
К чему лишние подробности? Вот ссылка на тему: http://mekshq.com/theme/voice/
Знаток (388) 7 лет назад
АХхахахахЗАХахаХАХАХ ВОдрпресс ору
Vanya Ogloblin Ученик (115) 7 лет назад
Ошибка22.04.2017 8:59:52Application Error1000(100)
Mad Candy Знаток (489) 7 лет назад
Можно переделать сайт без проблем. На http://www.inventica.co.uk\