ошибки в рапорте по административному правонарушению за отказ от медосвидетельствавония

татьяна сухорукова (черноталова) Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста. Предстоит судебное заседание по административному правонарушению за отказ от медосвидетельствавония. Ознакомившись с материалами дела в рапорте инспектора обнаружили ошибки .В рапорте он указывает, что в 4-10 остановил автомобиль, а акт освидетельствования на месте составлен в 3-50 и протокол об отстранении от управления ТС составлен в 3-45, т. е не состыковки во времени. Может ли это сыграть какую то роль в суде?
Голосование за лучший ответ
РоботХобот Мыслитель (7906) 7 лет назад
Я думаю судье на это будет пох. Нет оснований не доверять сотруднику ...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
К сожалению, скорее всего нет. Суды склонны признавать подобные ляпы несущественными, описками, ошибками и т. д. Маскимум вызовут инспектора и он в суде скажет, что допустил ошибку в указании времени. На этом все закончится.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
Нет. Слабое утешение. Пояснит, что ошибся.
Виталий Хопренинов Знаток (335) 7 лет назад
Не тешьте себя иллюзиями. Вероятность уйти от ответственности по данной статье сводится к 0,0000000000001%!