Как часто какают волнистые попугайчики?

Ayt?n Kamall? Знаток (414), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Хочу завести попугайчика. Меня беспокоит то, будет ли он по всему дому оставлять "следы своего присутствия", когда я буду выпускать его из клетки. Спасибо.
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (119331) 8 лет назад
Часто. Но это перестаёт напрягать через некоторое время. А вот радости от птички много. Главное ей заниматься много и она отплатит сполна.
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28648) 8 лет назад
Как и все птицы - каждые 5-10 минут.
Анатолий Люсин Ученик (104) 8 лет назад
Пока пукан не разорвётся.
Даниил Васильев Ученик (168) 8 лет назад
Он будет гадить там где он сидит, а вообще попугаи хорошии питомцы. Заводи его
Alexandr Tihomirov Просветленный (30050) 8 лет назад
Да, следы присутствия оставлять будет)) Так что если собираетесь выпускать птичку в свободный полёт, запаситесь влажными салфетками - ими очень удобно вытирать свежие каки. А ещё имейте в виду, что в полёте попугаи тоже какают.