Вопросы один тупее другого. Весна? У малолеток гормоны заиграли?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Неужели у нас в школах элементарных вещей не объясняют? Или это просто тупизм отдельно взятых индивидов?
Лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 7 лет назад
здесь всегда так, время года не причем
Остальные ответы
Диман Караулов Мастер (1133) 7 лет назад
А что случилось то?)
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Влияние аборта на голосовые связки... или месячные два раза в месяц... и далее по списку:)
Миша Философ Знаток (307) 7 лет назад
добро пожаловать в ОТВЕТЫ@mail.ru™
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
Тупизм (да и объясняют точно не всё некоторые вещи должны объяснять родители)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 7 лет назад
а это всегда тут так было
скоро еще и Пердун (который валит в окошко) сюда придет
Светлана Гуру (4701) 7 лет назад
И первое, и второе, и третье...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 7 лет назад
Куда раньше дети тратили свою энергию?.. Правильно - гуляли стуками, уроки учили, книжки читали, спортом занимались, в секции какие то ходили.. конструкторы и прочее развивающее.. На дурость времени и сил не было..
А если что-то и говорили, то в лицо.. За что не редко получали..
А сейчас - вконтакты, танчики, смартфоны.. ну и как итог - то что мы видим тут..
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
Мда, тупизм на лицо и старость, вот раньше
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н. э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н. э.)
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Проект "Ответы" -это ведь отдых и возможность немного развлечься!
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Не факт, что малолетки пишут. Может кто на смене и "развлекается". Как объяснил один медбрат из дома престарелых: грамотный троллинг помогает не заснуть.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 7 лет назад
))Да ты и сама здесь фуфлО не раз прогоняла...)) разве не так, Лиса?..))) и я тоже корки мочил...))
Lisa ♛ Мыслитель (5177) 7 лет назад
С одной стороны это наша ошибка ведь мы реагируем на вес этот дебилизм ( один день написали никто не ответил другой третий и им надоесть ведь на их троллинг некто не обращает внимание ).Я про ( Алису ..галактики, Юлю, Санька ...)
В школе объясняют но не все естественно (иногда смешат ответы биологию нужно учить ..но попросту большинство тем там нет максимум общие знания ).
Есть конечно и глупые вопросы от "взрослых людей " не знаю насколько это правдиво (что они взрослые ) но все же некоторым легче задать вопрос чем прочитать инструкцию к тесту или спросить у нас " великих специалистов в области медицины " ...чем у своего врача.
***** Мыслитель (7846) 7 лет назад
на очень сУрьезные вопросы тут ответа толком некому давать..
Алексей Ли Мыслитель (6505) 7 лет назад
да весна, девчонки надевают короткие юбчонки!!!