Почему мы 24-ый год живём по Конституции, которая была навязана нам американцами ?
Странно как-то получается! "Победу" над Русью в Кремле праздновали иудеи, а виноваты американцы...
а толку то чья она? она все равно не работает
а по моему с 91 живём
Ты родился в государстве . Оно диктует и будет диктовать свои правила, а народ должен будет их соблюдать.
В этом вся суть: правила придуманы другим государством.
Она была законодательно принята -и только законодательно может быть отменена.
Раньше жили по канонам, а теперь живём по правилам, которые находятся за пределами канонов...
Потому что построили на ней все.
это надо спросить у мафиозного правительства.
У каждого есть право выбора.
Конституция по которой всех можно мочить в сортире?
А по какой должны? 1978 года которая с тысячей поправок?
Мы должны создать свою! Ведь, до сих пор продолжается разграбление ресурсов и обеднение народа. И всё это благодаря Конституции... Даже Банк России не принадлежит России.