Не загружается ПК

Перед сном выключил компьютер, нажал на кнопку старта. Комп запустился, прозвучал один короткий сигнал (как при нормальной работе) и все, больше ничего. Через некоторое время опять звучит этот же сигнал и снова ничего. И так до бесконечности

Хоспаде, испугали чувака
Процессор, южный мост.. сразу выкинуть!)

Вообще у тебя просто слетела винда, либо навернулся Хард.
1 короткий бип спикера сообщает что всё норм, а пикает опять так как комп пошел в ребут и зациклился.
Грузись з Live CD, бэкапь файлы, тести хард (Viktoria HDD), меняй винду.

процессор или южный мост

Попробуйте грузиться с загрузочной флэшки, если с нее загрузится, значит что-то с системой, а вот если не загрузится, смотрите память

либо програмно либо железо обращайтесь
http://helpkomputers.fo.ru

Компьютер вообще не включается.
пункт 3. http://ok.ru/moypc/topic/63048360116404

Проверьте оперативную память, если планка одна - взять у знакомого/соседа заведомо исправную. Если планки 2 - попробуйте вытащить одну и запустить, не запустился - пробуем вытащить вторую и ставим на место первую, завелся - значит неисправна ОЗУ. Плюсом - тестируем liveusb memtest86++.
Товарищи выше - какой безопасный режим, какой поврежденный файл - комп глохнет на самотестировании (POST).
Второй вариант после проверки ОЗУ - отключить всё, кроме самой мат. платы с установленной оперативной памятью, в т. ч. жестке диски, приводы, дополнительные устройства, реобасы и прочее и попробовать запустить ПК. Включился? Тогда по одному устройству включаем и смотрим на чем снова будет ступор.

Раз пищит, значит POST проходит

Бывает. Поврежден какой-то важный файл.

в безопасном грузится ?