Мы на шаг к успеху! Вы верите что мы позаботимся о вас лучше действующей власти?

Генадий Зюганов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Вы сначала развалили Россию, потом развалили вами построенный на костях русского народа Союз, а теперь что еще хотите развалить?
Остальные ответы
p k Просветленный (20104) 7 лет назад
в 1917 году поверили. хорош. больше на такое не купимся
иван петровМыслитель (7073) 7 лет назад
проверяльщик, гы-гы
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
иди в гроб ляг старик тебе пора уже
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Уже предлагали позаботиться - очканул... О чем еще говорить?
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Вот пророчества как вы позаботитесь о народе! https://www.youtube.com/watch?v=Wk5-_Pg8ZCE
Ибрагим Ругова Мыслитель (7159) 7 лет назад
Я сам о себе еще лучше позабочусь -- без вас.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
почему у нас ни как ни ликвидируют ентих гребаных камуняк.
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
у нас это где
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Миллиончики сам раздашь, или подождешь когда за яйца тебя повесим???
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Не верим как и Навальному. Коммунисты уже были 80 лет у власти в России и к 90ым годам у населения сформировалась устойчивая отрыжка на КПСС... В итоге коммунисты Горбачёв и Ельцин в борьбе за власть между собой развалили СССР.
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
До сих пор они у власти.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Молодежь полностью скомпрометировал Навальный недавно. Альтернативы им не стало.
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
может уже округлим до сотенки лет правления коммунистов?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Все кроме навального вполне могут заменить правящий клан
иван петровМыслитель (7073) 7 лет назад
у населения сформировалась устойчивая отрыжка на КПСС, это то население-кучка дибилоидов продажных у белого дома!
вот на них как раз таки и отрыжка и отрыгиваться будет гораздо дольше 80-ти лет.
нормальные граждане работали а не переворот на деньги соурса устраивали
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Нет. Я в 1991 сидел в крестах и могу с полной уверенностью сказать: 90% голосовало за Ельцина
Da Vinchi Мыслитель (5003) 7 лет назад
О, привет, Зюга!
Генадий Зюганов Ученик (107) 7 лет назад
Я Генадий Андреевич и порошу вас впредь обращаться уважительно. Когда мы придем к власти мы ограничим интернет и напомним всем, что такое уважение и уважение к старшим!
Da Vinchi Мыслитель (5003) Так я уважительно, я же поздоровался)
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Если бы Зюга ушёл, то пожалуй был бы шанс опять прорваться к власти, но он ради своих амбиций остался и время упущено, сейчас подрастает новое поколение -оно не станет голосовать за ересь.
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 7 лет назад
Что вы, коммунисты, можете сделать нынче? Вы всего лишь маленькая оппозиция. Но лучше уж КПРФ у власти, чем ЕдРо.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
Согласен, вот только настоящих коммунистов не осталось КПРФ это пародия на коммунистов.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
Если вы обречены на успех, смиритесь с этим.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205836) 7 лет назад
Давно надо прикрыть вашу лавочку! Где золото партии?
сергей анк Оракул (64710) 7 лет назад
Чтож ты башку Димону не свернешь, а я за тебя голосовал, сука.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
Они даже митинг не поддержали побоялись отлучения от кормушки а вы Димон ))
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 7 лет назад
Одного "заботливого" помнеца недавнась в Киеве застрелили.