Гастроэнтерология (ЭГДС) в Москве.
Всем привет, подскажите пожалуйста, в каком мед. учреждении Москвы можно качественно и без денежных накруток сделать обследование желудка (Гастроскопия (ЭГДС)). Что имеется ввиду: Обзвонив N-ное количество клиник оказывается, что у некоторых постановка диагноза не входит в стоимость, у других план лечения не входит в стоимость и приходится доплачивать 1500-2000р за прием к врачу-гастроэнтерологу.
Интересуют рекомендации людей (не диванных экспертов), которые проходили данную процедуру за адекватные деньги в Москве, которые пришли и заплатили по факту ту сумму, которую и планировали потратить. Сервис не имеет никакого значения. Интересует только качество предоставляемой услуги и прозрачность цен. Спасибо.
ГБУЗ г. Москвы "МКНЦ" ДЗМ (бывший НИИ гастроэнтерологии)
Были у Ефимовой Светланы Николаевны, Оранж Клиник. Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательно отнеслась, доброжелательно. Все выслушала, все посмотрела. Все рассказала. Мы сдали анализы и на следующий прием пойдем опять к ней. Никаких нареканий нет. Врач с ребенком нашел общий язык хорошо. Врач очень внимательно и ласково общалась с ней. Впечатления от приема хорошие. Видно что врач грамотный, производит впечатление человека знающего свою работу. Нашли по отзывам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите, что вам ближе территориально.
Сделайте гастроскопию выложите тут - лечение подберём
сначала сдайте кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА - если есть - то лечить всё равно надо и без гастроскопии
после лечения всё равно надо повторно делать