Помогите начать работать

_kalumaru Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Суть ситуации: через пару месяцев получаю диплом "художник росписи по дереву" (включает все необходимое: живопись, цветоведение и т. д.) и по иронии судьбы решила попытаться стать учителем по рисованию МЛАДШИХ классов.
Вопрос: Могу ли не оканчивать педагогический и ограничиться курсами по необходимости?
И что вообще понадобится помимо доп. образования?
Всем спасибо, вы мне очень поможете
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240217) 7 лет назад
Ты можешь попытаться.
Хоть диплом педа и обязателен для работы в школе, но в случае нехватки кадров требования могут снизить.
Остальные ответы
Елена Мудрец (11311) 7 лет назад
Без диплома педагога в гос. школе не обойтись
MaryShelley Мудрец (15319) 7 лет назад
без пед. образования не возьмут. насчет того, хватит ли курсов нужно спрашивать в школе.