Как вам кажется, это будет правильным решением, если СИ после запрета разойдутся по другим сектам, исследующим Библию?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Smart Rat Мудрец (13178) 7 лет назад
"Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден" (Тит. 3:10-11)
Остальные ответы
Николай . Гуру (2610) 7 лет назад
будет правильным, если их реприсируют на рудники в магадан
Alex Оракул (80259) 7 лет назад
а если бы вашу запретили, а СИ оставили, вы бы пошли к ним?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Я ходил к ним, когда Меня отлучили.

Бог
Alex Оракул (80259) а сейчас куда ходите?
Серебро Просветленный (24225) 7 лет назад
Не разойдутся, и не будет правильным....
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 7 лет назад
Не надо за них думать.
Но по-вангую
Скорее всего они подадут в международный суд и чтобы нагадить России их поддержат.
такой расклад будет
мастер пономарь Оракул (89870) 7 лет назад
Не рассчитывай на них. У СИ хоть и проблема с мышлением, но не до такой степени!
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Я вообще на человеков не рассчитываю.
мастер пономарь Оракул (89870) А на кого ты рассчитываешь в качестве овец? Без овец то ты по-любому никто?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 7 лет назад
Их не запретили, если ты не в курсе... Им запрещена хозяйственная деятельность, квартиры нельзя на организацию переписывать и деньги переводить.
Так что пусть исследуют, частным образом...
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 7 лет назад
Они искренне верят, поэтому не разойдутся а станут ещё более сплочёнными.
пионер Знаток (302) 7 лет назад
в вашу секту точно не пойдут !!!как и в другие!!!
белочка Просветленный (20249) 7 лет назад
после запрета БОЖЕСТВЕННОГО СУДА ГОСУДАРСТВА... нет не считаю... им бы лучше всю жизнь изучать божество под именем государство... потому как оно у нас определяет КТО СЕКТА а КТО НЕ СЕКТА...
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
Чтобы исследовать Писания, никакое имущество. кроме Писаний, не нужно.
Секты тоже.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 7 лет назад
это будет правильным решением независимо от запрета. Но это решение никто не решит.))
Если кто из СИ это и сделает - не благодаря такому решению, а в силу обстоятельств и (или) своеволия.