Всем добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие приюты для животных.

vdream Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Желательно не Москва и Питер. Можно ближнее зарубежье. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
Хороших приютов для животных не может быть в принципе: ни в каком приюте собака не сможет общаться с хозяином и верно ему служить... и так далее.
А чаще всего, "приюты" - это способ, позволяющий расторопным личностям тянуть деньги с сентиментальной и одновременно убогой умишком публики. И не более того.