Как называется жидкий стиральный порошок Amway?

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Есть такой порошок жидкий этой компании... Не помню название! Литр рублей 400,а то и дороже стоит. Он не пенится совершенно... По мере загрязнения вода становится мыльной все больше и больше. Прекрасно очищает, на тряпке аж грязь остаётся, а сама тряпка белоснежнее и белоснежнее! Но я не помню названия.... А если и не вспомню названия, то подскажите альтернативу неплохую, пожалуйста, умоляю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (4464) 7 лет назад
Amway
Сергей РустМудрец (18959) 7 лет назад
Это Американская компания!
DV Искусственный Интеллект (247911) 7 лет назад
Че умолять то?? Неужели так трудно зайти на сайт компании и посмотреть??
ICaR SoftГуру (3014) 7 лет назад
Толстоватый способ рекламировать товар это, если вы не заметили.
ANNA342 Ученик (71) 7 лет назад
Хреновая фирма, впервые слышу что он что то отстирал там
HalberMensch Мыслитель (9527) 7 лет назад
Зайди на сайт компании там и узнаешь.
Софья Ашихмина Знаток (292) 7 лет назад
НЕ представляешь!!!! Гель для стирки!!!!:)
Катюша Черемис Ученик (17) 7 лет назад
Зайди на сайт компании там и узнаешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Жидкий "Amway SA8"
Мария БогдановаУченик (31) 7 лет назад
Точно он?
Sentinel Vaden Высший разум (350548) Жидкий - тёмно-синего цвета
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
-жидкий гель для стирки в капсулах "Amway SA8"
Afeefah Afeefah Ученик (247) 7 лет назад
AMWAY HOME™ SA8™ если не ошибаюсь
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Жидкое концентрированное средство для стирки (1,5 л) AMWAY HOME™ SA8™
санек санчес Ученик (115) 7 лет назад
хорошая попытка рекламу впихнуть. дерьмо у них
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Маркетологи от Амвей знают толк в рекламе ;)
ЛЕНИВАЯ ЛЕНА Ученик (72) 6 лет назад
пользуюсь Умкой! 150р вроде. гипоаллергенная.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Там вся серия, они отстирывают на 3-5 раз... потому как выходит вся грязь... магазинные средства. Сам не использовал, только слышал.