Как посмотреть мою историю на wi-fi роутере DIR - 300
Аня Аня Повар
(95),
на голосовании
8 лет назад
У меня есть младший брат ему 17, и он смотрит очень плохое на нашем wi-fi и я боюсь вдруг родителям придёт мысль посмотреть историю за весь пройдённый период ( незнаю как ещё сказать ). Вообще помогите мне, дайте совет как самой зайти в личный кабинет wi-fi и удалить всю историю и поставить доступ на плохие сайты!
этот брат и есть ты, ну ну, нету там такой истории, смотри дальше = ) как зайдешь, впиши днс с родительским контролем, у некоторых есть личный кабинет, там потом все увидишь.