Вопрос не для всех...

Мальчик-бродяга! Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
Хочу спросить у людей которые пытались покончить жизнь самоубийством, но у них это не вышло по каким-либо причинам (верёвка оборвалась, успели спасти) Или как в моём случае передумали прыгать с табурета с веревкой на шее. Ваша жизнь изменилась как-нибудь в лучшую сторону? У меня лично вообще никак!
Голосование за лучший ответ
андрей Ту3ик Гуру (3269) 7 лет назад
Если бросила баба- иди в спорт зал
Если разочарвался - забей
Умер близкий- иди в церковь, поставь свечу
Проблемы со здоровьем- на слаждайся жизнью- балдей
Нет бабла - сделай так что бы было.
Александр Просветленный (42305) 7 лет назад
Мда.... Сколько же больных по весне...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134251) 7 лет назад
в ВДА иди, если выпилиться всеже не решаешься.
все равно нет у тебя другого пути )
Igor Orient Оракул (57257) 7 лет назад
Из вопроса не ясно, куда надо менять жизнь. Всё равно по сети шляешься, так поищи что нибудь. С церковниками онлайн не беседуй. Озвереешь. В сети есть редкие ресурсы, которые могут повлиять на житейский облом.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133707) 7 лет назад
говорят если изменить имя, то судьба изменится... попробуй
Холодное сердце Просветленный (31997) 7 лет назад
Знаю одного придурка который взял в рюкзак блины от штанги и поехал на велосипеде топиться, хотел с разгону упасть в реку вместе с велом.
Блины были тяжелые. Недоехал. Устал. )))