как заставить ревновать мужа?

Ирина* Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1497) 15 лет назад
а зачем это делать?? ? помоему лучше без этого.. . лучше, когда супруг тебе доверяет.
Кот Чеширский Мастер (1828) 15 лет назад
нафуфырься днем и к вечеру куданить рвани
Лелечка Гуру (2962) 15 лет назад
Если он от природы не ревнивый, то трудно заставить. А ревнивец ревнует по поводу и без повода. Так что не трудитесь особо.
Yozhi Знаток (374) 15 лет назад
Начни разговаривать по мобильному в другой комнате. Недоговаривай ему. Иди в магазин и не говори об этом. А он уж это все сложит и подумает что что то здесь не так
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Ревность -это не доверие. Так и развестись можно.
Майя Кочеткова Ученик (154) 15 лет назад
Купите себе нижнее бельё необычного цвета и хорошие духи.
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Не открывай ящик «Пандоры «.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
вы себе ревность хорошо представляете? или так.. побаловаться? Вам приходилось жить под постоянным контролем и недоверием.. когда проверяется всё: от твоего телефона до электронной почты, когда высчитывается поминутно твой путь до дома с работы- не дай бог задержишься. .
перестаньте забивать себе голову глупостями и наслаждайтесь покоем и любовью
Снежная Королева Мастер (1127) 15 лет назад
Лучше не буди лихо пока оно тихо, неизвестно, чем может закончится .
владимир колмаков Ученик (99) 15 лет назад
Правельно, надо чтобы хоть немного ревновал. Без ревности не почувствуешь любви. Будь изысканой с его друзьями и холодна с ним.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
его мстя будет ужасной. в такие игрушки лучше не играть...