Помогите прошу! С Clash Royale.

ппп ппп Гуру (4792), закрыт 7 лет назад
Короче у меня был аккаунт, я случайно удалил клеш рояль скачал ее заново потом у меня все началось заново я не знаю что делать! Я пытался в игре в настройках сменить аккаунт но ничего не изменилось, и вообще когда я хотел сменить аккаунт мне вылезло окно чтобы я сначала скачать "Play игры" я скачал и ничего! Я снова хотел сменить аккаунт сменил но он не сменился! Не было того окна с надписью "ПОДТВЕРДИТЬ"! Что делать? Я в настройках хотел сменить аккаунт но не помогло! Что делать?
Лучший ответ
Мари Андри Ученик (147) 7 лет назад
Ну молодец, аккаунт просрал. Нужно было сразу синхронизацию делать, да правила читать
ппп пппГуру (4792) 7 лет назад
ну ок мой аккаунт с 4 ареной прост заново начинал а как привязать?
Мари Андри Ученик (147) Если с 4, значит можно. Ты зашёл не так далеко и обыгрывать противников на маленьких аренах будет легче то есть быстрее доберёшься
Остальные ответы
ы ы Ученик (207) 7 лет назад
Ты не привязал старый акк. Разбей телефон