Как согреться на даче? На даче нет электричества вообще! В доме, после зимы, очень холодно! Сплю в одежде, не помогает

Ксения Орлова Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
печка-буржуйка, она народ согревала даже во время войны
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64207) 7 лет назад
Ну надо хотя бы буржуйку иметь.
andrei-belka Просветленный (34395) 7 лет назад
Есть газовые обогреватели направленного типа на катализаторе. Достаточно эффективны и не так дороги в эксплуатации по сравнению с электрообогревателями.
Источник: Удачи!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458494) 7 лет назад
На даче нет газа.
andrei-belka Просветленный (34395) Речь идёт о балконном газе. 27 л. (Ок. 200 р.) хватит на 2 недели, а 50 л. на месяц.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 7 лет назад
возми горшок из под цветов, фаянсовый, туда поставь свечку, наверх кирпич и оставь гореть, -будет теплее....
Екатерина Мызина Гений (56191) 7 лет назад
А печку затопить не пробовали?
Если и печки нет, то разведите ВНЕ ДОМА костёр,
(заодно пока согреешься), соберите тлеющие головешки
и занесите их в дом, положив на что-либо железное или
на каменное.
Задавака Мудрец (11474) 7 лет назад
Купи солярогаз. Это такое чудо техники, на солярке работает. И тепло дает и готовить на нем можно. У меня есть, классная штука.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 7 лет назад
хворостом после зимы за два часа прогревала, кругом сухих веток за зиму скопилось, если не в пустыне дача
, Оракул (96006) 7 лет назад
спите в разогретой бане )
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 7 лет назад
Возьми лопату и вскопай грядку
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458494) 7 лет назад
Для чего приехали на дачу, чтобы спать? Лопату в руки и сразу станет жарко!
Перед сном включайте электрический обогреватель. Когда будете его покупать, обратите внимание на характеристики :какую площадь он может обогреть.
Не забудьте про спальник, в котором и на снегу не будет холодно.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 7 лет назад
в металлическом ведре жечь хвойные смоляные ветки или поленья