Являются ли дипломы действительны 2001 и 2004 полученные

Rt N Профи (621), закрыт 7 лет назад
Автомобильное хозяйство ..Опыт работы Мастер отк 3 года 12 лет назад . Автомобили чинить не умею
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Безнадежно устарели твои дипломы... За это время произошло столько изменений не только в правилах выпуска автомобилей на линию, но даже - в самих ПДД... У нас РАБОТАЮЩИЕ механики, диспетчеры и все, кто связан с автомобильным транспортом проходят курсы повышения в Ростехнадзоре и в Гостранснадзоре не реже, чем 2-3 раза в год, и то с трудом успевают уследить за нововведениями (томографы, система ГЛОНАСС, система "Платон" и т. д.)...
Rt NПрофи (621) 7 лет назад
Я учился по программе 70 х годов ещё . Самое вожное система зажигания и электрика вообще провал ( не на учили ) Я считаю выйти из любого учебного заведения специалист должен уметь работать . ( собрать и разобрать любую машину ) но никто такого не может . Вся система образования лажа . При том ещё вырабатывает неуверенность в себе . Чем больше учится тем больше тупеет потом
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
А что ты умеешь-их только выпускать на линию? Этого мало для работы.
Rt NПрофи (621) 7 лет назад
В институте и техникуме не научили ремонт автомобилей хотя оценки хорошие . И я ещё не люблю машины вообще + там газы в рем зоне
Весёлый Роджер Просветленный (29899) Тогда иди в торговлю-в салон автомобильный продавать