Кто был в отеле Cosy Beach в Паттайе?)

Алина Комарова Знаток (357), на голосовании 6 лет назад
Расскажите как добираться до центра? Планируем за 11 дней раз 6-7 точно выезжать потусить туда. В отзывах пугают, что такси очень дорого берут. Хочется услышать реальные советы по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
посмотрите на форуме Винского, там этой инфы полным полно
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
На форуме Винского очень много непроверенной информации, колоссальное количество фейков от "диванных путешественников" - так что, доверять этому форуму можно только процентов на 10...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
От Cosy Beach до центра есть три пути - один через Пратамнак (от отеля вверх, по парку, мимо резиденции принцессы) и до спуска в центр собственно по Протамнаку, выйдете практически на Walking Street, идти 15 минут; второй путь - вдоль пляжу по набережной мимо маяка (правда, придется пройти стоянку катеров), выйдете прямо к пирсу (опять же - практически на Walking Street), идти 15 минут; ну, и последний вариант - перевалить через Королевский холм по Пратамнаку, и там, на ул. Трапрайя, сесть на тук-тук, займет 20 минут...
Семён РизаеффМыслитель (8296) 7 лет назад
Ты сам пробовал так пройти или по картам яндекс путь описал не разглядев там заборы?
Tomаtik Оракул (95657) Он там живёт.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Ужасно добираться. Неудобно и дорого. Тук-туки едут по цене такси (100 бат). Сейчас жарко, пешком запаришься, хотя это дешевле всего.
Если ещё не взяли путёвки, выберите другой отель, что там в центре предлагают (Камелот, например). На переездах истратите кучу нужных денег.
Алина КомароваЗнаток (357) 7 лет назад
ну если 100 бат всего, то это ерунда вообще...)
Tomаtik Оракул (95657) На 1 раз на одного-ерунда. А постоянно и на всех.... И из центра туда трудно договориться. На мотобайке просто, а тук-тук взять-муторно.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Отель неплохой, это место называют русский уголок, до центра добираться трудновато, на такси или на байке, там они таксуют. Можно пройти пешком минут 15 и сесть на тук-тук.
Даша Ф Мыслитель (5433) 7 лет назад
проще простого зайти на букинг или топ хотель... там отзывов до синей дури