Что дала людям астрология?

Evgenii Ostrovskii Мастер (2421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 7 лет назад
Кому как ))) для кого-то абсолютна не нужна и даже вредна - это по принципу "Дуракам грамота вредна!" ))) кому-то: помогла понять себя-свое предназначение, свои возможности-способности, и много чего еще...)
Источник: опыт )
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (56184) 7 лет назад
Не знаю, как людЯм, а я тащусь с нее
Юра Питерский Высший разум (723854) 7 лет назад
вот неплохие книжечки российского очень уважаемого автора
http://astrius.ru/authors/vronsky
Аватар26))) Мудрец (18642) 7 лет назад
Как обычно - умные поумнели, глупые поглупели, а миллионы прочих ни в чём не изменились.
Ольга Кузьмина Мастер (2060) 7 лет назад
Путаницу в голове и в звёздах. Вокруг нас итак постоянно происходит путаница. Астрологи окончательно решили нас запутать. То знаки сместились, то какой-то Змееносец появился. Что же будет дальше? Придумают новые знаки зодиаков. Никто уже и понять не может к какому он знаку зодиака принадлежит....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232979) 7 лет назад
Я, например, использую эти знания во всех сферах жизни.
Выбрала день для операции на гайморовой пазухе - 7 апреля (у меня время было ограничено). Хорошо, что Меркурий еще был прямой (это важное условие, чтоб не было врачебной ошибки). Луна 11 лунный день. Хоть и растущая, но не полнолуние.
Для меня растущая более приемлима, чтоб быстрее восстановилась ткань в гайморовой пазухе. Далее, Марс в Тельце, в хороших аспектах (за операцию отвечает Марс). Кроме того, кровоточения не будет при Марсе в Тельце.
Луна в Деве (тщательность, качество работы). Луна идет на сходящийся трин к Плутону - некачественная ткань будет качественно удалена.
Я шла на операцию со знанием дела и с полной уверенностью.
Все так и получилось.
После операции пока Луна была растущая, заживление проходило медленнее, чем при убывающей Луне, зато новая ткань быстрей наростала. После того, как Луна стала убывать, заживление ран пошло быстрее и произошел качественный скачок - опухоль со щеки сошла, сукровица перестала выходить. Самочувствие улучшилось.
Это здорово, что я могу спланировать серьезные дела в нужный момент.
Мой Космос и моя Вселенная мне в помощь, я делаю серьезные вещи в гармонии со Вселенной (не плыву против течения, не борюсь в одиночку со стихией и точно знаю, каков будет результат).
Можете сделать выводы...
Некоторые люди погибают, когда садятся в самолет в неподходящий момент и умирают во время простой операции, так как она была начата в неподходящий момент. Некоторые браки разрушаются из -за неблагоприятного дня свадьбы и так далее. Это можно продолжать до бесконечности.
Наконец, у многих президентов и высокопоставленных лиц есть личные астрологи.
Как Вы думаете почему?
Паша АлексеевВысший разум (363691) 7 лет назад
У венценосных особ всегда был личный Астролог...
Паша Алексеев Высший разум (363691) 7 лет назад
Каждому она дает свое... У кого-то и отбирает... :-)

Лично мне - либо меньше инвестиций на исполнение Желаний, либо больший результат при тех же временных, материальных, физических и остальных вложений...

Иногда хорошо поддерживает адекватную самооценку, иногда мотивирует делать что-то именно в данный момент времени, вместо того чтобы отложить "до лучших времен" (это когда узнаешь, что "лучшее время" лет через 50-60, в следующий раз)... :-)

Так что тому у кого есть навыки чтения сигналов Вселенной она дает многое, ну а для остальных - хорошее развлечение с друзьями, так, пожалуй... :-)

И, в принципе, что дает человеку, Знание Английского Языка, например? или любого другого...
Источник: Практическая Астрология