Стоит ли устанавливать мебельные петли на дверцу шкафа которая весит 12 кг???

Никита Владимирович Гуру (2939), закрыт 6 лет назад
Раньше она ходила на роликах, которые полностью сломались.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162731) 7 лет назад
Петли есть хорошие на самом деле... параметры бы... вес дверок хотя бы...
Никита ВладимировичГуру (2939) 7 лет назад
Дверь весит 12 кг.
Alex Искусственный Интеллект (162731) Хрена себе! Металлокерамика или прямо гранит? :) Сама основа, насколько я понимаю, сделана из того же материала?
Остальные ответы
VIT Мудрец (14130) 7 лет назад
А почему нет? Просто надо установить не пару петель, а штуки 2-3-4.
Вот табличка для примера:
Наталья Ромашка Профи (647) 6 лет назад
Конечно можно, петли только выбирайте хорошие из прочного метала. Могу посоветовать этот магазинчик lb-total.ru часто в нем заказываем всякие комплектующие, качество хорошее.