Купил участок 12 соток, все доки в порядке, но нет кадастрового плана участка, вернее не обозначены границы. Во сколько

Кулебякин Сёма Ученик (194), закрыт 7 лет назад
обойдется сие мероприятие не подскажите? Хотя бы в среднем минимум-максимум, ну и примерное время (затраты времени) ?
Заранее спасибо, мира вам и котигов !)
Дополнен 7 лет назад
Сорри если не в ту рубрику написал, каюсь и сыплю голову пеплом.
Лучший ответ
Анна Мастер (2460) 7 лет назад
Ничего страшного, у нас во Владимирский области работа геодезистов стоит от 7000 рублей, далее цена зависит от удаленности и как далеко тянуть от опорно- межевых знаков (ОМЗ), их работа от 2 недель до месяца. Затем забираете документы и в кадастровую палату-услуги недорогие, где-то в районе 500-700 рублей. Недели через 2, если не будет никаких проблем, в плане наложения на соседние участки, вы получаете документы о постановке на кадастровый учет. Далее смотрите свидетельство о гос. регистрации если площадь и кадастровый номер совпадает, то и в рег. палату идти не надо. Удачи))
Остальные ответы
Добрый Дед Просветленный (48128) 7 лет назад
Мне в 10 000 обошлось 5 лет назад
И снова здравствуйте! Оракул (51998) 7 лет назад
три года назад нам обошелся где-то 11-12 тыс, за 13 соток, на учет в рег палате поставили собственность?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
купили вы не в этом году, а раньше, теперь или идите в кадастровую или нанимайте кадастрового инженера стоимость в зависимости от региона от 6000р