Где можно работать лесорубом

SINGLE Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
Неповерите но мне надоело жить и работать в городе или щас в поселке.
Хочу на природе вахтой (без разницы) Лесовальщиком или лесорубом.
Опыта нету. Но если есть возможность сразу приехать на место и начать обучение и работу сломаю дверь ногой попрощаюсь с родственниками и поеду. Желательно не очень далеко от Карелии (Сибирь тоже пойдет) если кто может подсказать помогите мне
Голосование за лучший ответ
... Профи (624) 7 лет назад
На авито объявление размести
SINGLEЗнаток (323) 7 лет назад
спасибо, пробовал поэтому на маил пришел)))
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
тебе надо позвонить в крупный лесоперерабатывающий завод и спросить у них совета, они должны подсказать кого-нибудь, кому всегда нужны рабочие
Артём Серебряков Ученик (33) 7 лет назад
В лесу епты
SINGLEЗнаток (323) 7 лет назад
а что в этом смешного
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
ХМАО, но крысис у лесовиков