Посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы про собак. Только малоизвестные, не популярные т. к. популярнные по типу "Хатико", "Бетховен", "К-9", "Марли и я", "Снежный плен" и другие я уже посмотрела. И если кто то знает, то есть ли фильмы про аргентинского дога, американского бульдога, ротвейлера или питбуля? (просто мои любимые породы)
Черепашонька
Кошки и собаки, есть две части. Тоже смотрела?
Тут большой список про собак, может заинтересует.
en.wikipedia.org/wiki/Category:Films_about_dogs
И если кто то знает, то есть ли фильмы про аргентинского дога, американского бульдога, ротвейлера или питбуля? (просто мои любимые породы)