Посоветуйте фильмы про собак

Eva Mitro Знаток (345), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы про собак. Только малоизвестные, не популярные т. к. популярнные по типу "Хатико", "Бетховен", "К-9", "Марли и я", "Снежный плен" и другие я уже посмотрела.
И если кто то знает, то есть ли фильмы про аргентинского дога, американского бульдога, ротвейлера или питбуля? (просто мои любимые породы)
Лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31366) 8 лет назад
"Собачья жизнь" вот недавно в кинотеатрах шел. отличный фильм
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29064) 8 лет назад
Комиссар Рекс, Мухтар.
Не до конца прочитал, извини что я назвал про немецкую овчарку.
Eva MitroЗнаток (345) 8 лет назад
Уже тоже смотрела. Несколько раз
Черепашонька Просветленный (29064) Кошки и собаки, есть две части. Тоже смотрела? Тут большой список про собак, может заинтересует. en.wikipedia.org/wiki/Category:Films_about_dogs
Pikachu_1337 Мастер (1903) 8 лет назад
Мармандюк
Eva MitroЗнаток (345) 8 лет назад
Смотрела уже
Pikachu_1337 Мастер (1903) А "Никки. Дикий пес Севера. (1961)" смотрели?
. Мастер (2407) 8 лет назад
четыре танкиста и собака .
Eva MitroЗнаток (345) 8 лет назад
Смотрела. Мне кажется я уже все фильмы про собак посмотрела))
Lady Shiny Ученик (204) 8 лет назад
Советую посмотреть:
В поисках Рин Тин Тина (2007)
Лесси (2005)