Где в Москве есть большой выбор рюкзаков Vaude?

Martin1978 Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте в Москве магазин с большим выбором рюкзаков Vaude. Хочу подобрать удобный рюкзак 40-50л для поездки на отдых вместо чемодана. На велике катаюсь с Vaude 20+5. Очень удобный, поэтому хочу именно этой марки. С интернет ждать времени нет, поэтому хочу купить быстро и чтобы можно было примерить.
Голосование за лучший ответ
margarita romanova Просветленный (24717) 7 лет назад
на войковской - спецразработки... точнее - забылось...
Владимир Высший разум (140436) 7 лет назад
Ищите предварительно в Яндекс-маркете, там можно фильтровать и по магазину
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 7 лет назад
В Спортмастере, их немного, но больше не найти: http://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/vaude/ryukzaki_i_sumki/
Иначе только из Германии с оф. сайта
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
В интернете можно посмотреть весь список рюкзаков и думаю приобрести нужный вариант можно будет без проблем. На http://ryukza4ok.ru не так давно ребенку выбирала рюкзак и вполне успешно он его носит уже давно.