Магазин распродажи компьютерной техники Trade на Фрунзенской лохотрон? Почему у них такие низкие цены на авито?

Орхан Самедов Знаток (449), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joi_MD Мудрец (13819) 7 лет назад
ссылку в студию
Орхан СамедовЗнаток (449) 7 лет назад
goo.gl/9SB4ffcontent_copyCopy short URL
Орхан Самедов Знаток (449) после ff убрать слова
Aleksandr K. Просветленный (47678) 7 лет назад
б/у как вариант... а доехать и узнать не судьба?.. они там должны бумажки какие то давать если это демпинг
на демпинг гарантия 1-3 месяца... некондиция 6мес.. как то так
лохотрон начнет сразу выпрашивать копеек без каких либо гарантий и сервер пробить невозможно, это сразу лесом и капнуть куда нужно... мы же ведь никого обманывать не собираемся, а черти просто страданут... пусть суки так или иначе, но работают:)
q q Оракул (54118) 7 лет назад
например?
Орхан СамедовЗнаток (449) 7 лет назад
goo.gl/9SB4ffcontent_copyCopy short URL после ff убрать все
q q Оракул (54118) gtx970 распродавали на cu по 12000. GA-Z68X-UD4-B3 это 1155 сокет 2011 года выпуска. i7 соответственно тоже. в принципе, для этого конфига это дорого. за эту сумму на скайлак qhqg собрать https://ru.aliexpress.com/item/Original-QHQG-ES-version-I7-6400T-I7-6400T-I7-6400-Q0-2-2HMZ-1151-CPU-Quad/32725918700.html современную платформу.
Тестер Тестович Профи (687) 6 лет назад
Хотел заказать у них Dell OptiPlex 990
Сделал заказ и.... тишина и мёртвые с косами стоят - ни подтверждения ничего
заказ был сделан около 10 утра
в 10:39 я написал вопрос "получили ли вы мой заказ"
В 11:34!!! они соизволили ответить "щас посмотрим" и далее до 14:42 от них ни звука несмотря на то что я писал им и на контактную почту и на Авито - толку ноль
в 14:42 мне кинули отписку мол телефон есть - звоните сами и после этого снова тишина
на последующие попытки до них достучаться были хамские ответы типа хотите дёшево - крутитесь сами и всё в таком же духе

Вобщем это или какие-то мошенники или тупо шаражкина контора - с ними я связываться больше не буду и вам не советую - нервы и время поберегите
Дед МазайГений (58109) 4 года назад
Ну не перезвонили, и что? Бессмысленный отзыв. Отрицательный отзыв есть смысл писать, если вы что-то купили, и оно не работает или не соответствует заявленным характеристикам.
Михаил Б Ученик (109) 6 лет назад
Низкие цены потому что покупаем оптом у разоряющихся компаний и реализуем на розницу, нужно успевать продавать столько техники, особенно летом.
Всю технику перед покупкой можно проверить, есть чек и гарантия. С уважением.
Тестер ТестовичПрофи (687) 6 лет назад
да-да конечно
в моём коментарии выше всё сказано кто вы и что
Тестер ТестовичПрофи (687) 6 лет назад
Особенно мне понравилось "С уважением"
Никакого УВАЖЕНИЯ у вас нет и не было
На всякий случай уточню - письмо от Авито что мой заказ был передан этой конторе у меня на почте и я всегда могу подтвердить свои слова - это на случай если он сейчас начнёт отпираться что никакого заказа я не делал и типа вру
Михаил Б Ученик (109) К вам никакого уважения и сейчас нету, человек которому вежливо объяснили что сотрудники заняты с клиентами и написали номер по которому можно связаться чтобы сразу получить ответ. Вместо этого пошел писать негатив в интернет, в общем обычный хейтер.