Протеин девушке после тренировок

*** Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Какой лучьше выбрать? Я никогда не пила, поэтому разбираюсь плохо в спорт питании, посоветуйте пожалуйста наиболее хороший и чистый протеин. И какой вы сами пьете и как результаты?
Лучший ответ
знаю сам Просветленный (26370) 8 лет назад
Хочешь, чтоб член и борода выросли?
Влад СиницынУченик (111) 8 лет назад
не позорься, удали комент.
знаю сам Просветленный (26370) Не позорься сам. Или обожрася протеиноанаболиков до чертиков, что чувство юмора потерял? Да, видимо, ты просто тупень обыкновенный.
Остальные ответы
Mixail Мудрец (13003) 8 лет назад
Естественно органического происхождения, принимать внутрь . SPERMOтеин
***Ученик (3) 8 лет назад
Обязательно пошлятину писать, фу фу недалёкий мужик
Mixail Мудрец (13003) а что плохого? Все девушки так делают
Nikk Оракул (77728) 8 лет назад
Обычные яйца банан тоже,, кожаные бананы тоже подойдут