Поломка meizu pro 6, прошу помощи!

Дмитрий Доль Профи (576), закрыт 6 лет назад
После падения телефона об бардюр треснул экран. Через какое-то время он стал синего цвета
Что произошло, и возможно ли его починить будет?
Экран почти не реагирует на движения, если только сильно надавить или просто попасть хз
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Если мобильник, в следствие несчастного случая, навернулся об бордюр, и его тачскрин начал "дурить", будьте уверены, что это ещё не все проблемы, вызванные тем падением. Так что решайте - заняться ремонтом или проще и надёжнее новенький приобресть....

https://market.yandex.ru/product--meizu-pro-6-32gb/13769851
Источник: хозяин - барин...©
Остальные ответы
Степан Ващенко Ученик (143) 7 лет назад
Чинить можно, но не за малые деньги, сенсор сломался, такая же фигня случалась..
Так что смело неси в ремонт, примерно 2-6 тсч займёт ремонт
Дмитрий ДольПрофи (576) 7 лет назад
Меня вводит в заблуждение посинение экрана
Степан Ващенко Ученик (143) Не бойся . просто разбитый глитчер
SancheZ Искусственный Интеллект (159203) 7 лет назад
Однозначно менять дисплей. На Али дисплей стоит 6-7т. р..
AntonПросветленный (34075) 7 лет назад
За 6-7к можно новый телефон купить, а не дисплей для китайского говна
Зря Вы так говорите об этой модели. Она стоит сильно подороже, чем 6-7 тысяч и относится к премиум-классу телефонов.
Данияр Кашапов Знаток (276) 7 лет назад
новый телефон купить будет выгоднее, потому что на ремонте починят, а потом что? опять сломается
Андрей КудымовМастер (2179) 7 лет назад
телефон стоит 20 к, чем же выгоднее новый?
Знаток (388) 7 лет назад
Лучше купи китайское стекло и тач по-дешевке и поменяй.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 7 лет назад
...не ремонтировал битые и не советую.... не стоит тратиться на дорогой ремонт ...лучше новый...
ХЗ Мыслитель (5953) 7 лет назад
Лол, нужно было защитное стекло пилить туда)
Никита Петров Знаток (484) 7 лет назад
Всегда покупай закаленное стекло и не парься, падает у меня телефо экраном, мне вообще пофиг, я ведь понимаю что покупное стекло сломается, а не заводское.
Сергей Драгунов Ученик (171) 7 лет назад
купи новый. а данные перенеси на пк, если они важные
Максим Винник Мастер (2413) 7 лет назад
Выгоднее купить новый, а старый на детали, или еще куда-то спарьте.
Aram Petrosyan Знаток (463) 7 лет назад
Думаю лучше купить новый телефон. Я бы посоветовал Мейзу. До 8тыс отличные телефоны к примеру У20 или М5
Андрей КудымовМастер (2179) 7 лет назад
а чо сразу не черно белую нокию?
Optima Профи (662) 7 лет назад
Телефон дорогой. Значит и чинить дорого... на твоём месте я бы поставил "Оригинальный дисплей". Телефон обойдётся дороже но зато жалеть не будешь.
Горький опыт уже был... после ремонта не ломался.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. -https://market.yandex.ru/купить_meizu_pro6 (739предложений в Москве) выгоднее ,.наверное, будет приобрести новую модель,
Источник: мы не так богаты,чтобы покупать дешёвые вещи!;))