Нужен аккумулятор для телефона MTC SMART Race 4G !!!
Нужно купить аккумулятор для телефона MTC SMART Race 4G, нигде в интернете не могу найти его! Кто знает где купить или заказать, напишите пожалуйста !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Найди батарею TLi019B2, она от алькателя, подходит для твоего аппарата. Правда немного придётся отломить кусочек от телефона, возле разъема, под микросимку. Но зато будет работать! Удачи! ;)
все подошло
Fly BL9003 подходит
Аккумулятор Alcatel TLi019B1/TLi020A1/TLi020G1/TLi020F1 /TLi019A5/TLi019B2 Li-ion 1900mAh Original