Как Вы, дорогие...? Улыбаетесь всему наперекор...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vintage . Знаток (400) 6 лет назад
Бывает когда льются слезы, я улыбнусь, всем врагам назло.. В этом сила.. милый ты человечек.
Остальные ответы
Нежный Яд Гуру (3494) 6 лет назад
если человек улыбается это не значит, что ему не больно ...это значит, что он сильный ...
что бы не случилось улыбайтесь друзья !!!это всех бесит !!!
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Честно говоря, не улыбаюсь.. у меня трудный период в жизни и мне совсем не до улыбок
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268377) 6 лет назад
Держитесь, но если сумеете улыбнуться, будет действительно легче!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
А Вы попробуйте... станет легче...
sveta nИскусственный Интеллект (140113) 6 лет назад
Как корабль вы назовёте - так он и поплывёт. С выбранным ником не рассчитывайте на лёгкую жизнь.
MADARA Гуру (2915) 6 лет назад
А как вы? Почему-то очень хочется узнать ваше действие
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Именно так и делаю. Всегда.
MADARA Гуру (2915) И продолжайте, не стоит смотреть на всякие угрюмые лица занудных людей. Радуйтесь, их действительно это раздражает (ну... или как получиться, может и заражает)
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Да... именно наперекор. Я в душе оптимист, последние события в моей жизни были связаны с очень неприятными фактами, можно даже сказать с ужасными.
Но нужно жить дальше, и даже находить силы улыбаться)
Источник: Спасибо, Вам, за вопрос ) И доброго вечера ))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Доброго вечера!))) Вы преодолеете, я знаю! Всего самого доброго!
Эфа Высший разум (1670998) Благодарю ))
А-ова Мудрец (17109) 6 лет назад
да просто погода хорошая!
Анна Сарницкая Знаток (259) 6 лет назад
Конечно
Доказано, что при самом плохом настроении улыбки длиной в 4-5 минут достаточно чтобы оно значительно улучшилось!)
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
Да!)) Стараемся сохранять оптимизм чтобы не случилось!)))
так и живем!)))
В общем по принципу Русского радио!)) Все будет хорошо!))))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124128) 6 лет назад
Нет. Есть ситуации, когда улыбки неуместны. Например, в морге, на похоронах и пр.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Там и не получится...
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124128) 6 лет назад
У некоторых прекрасно получается. Жестоких людей не мало.
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Всем врагам на зло и ...до ушей!!!!
Маша Котова Мастер (1014) 6 лет назад
не считаю нужным давить лыбу тогда когда не хочется. Нет ничего плохого в том чтобы выражать свои истенные емоции но и не являюсь унылым говном
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
Всегда так и делаю))) От улыбки станет мир светлей))))
Источник: Доброго вечера,рад приветствую вас!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Доброго вечера! Рада Вам!
igor igorov Мастер (1280) 6 лет назад
Все всегда в итоге налаживается, а если знаешь что всё наладится, то можно заранее улыбаться)
Кошечка Машенька Ученик (46) 6 лет назад
Нет, жизнь тяжёлая, больше плачу
Doctor Vlad Мыслитель (7362) 6 лет назад
В России не модно улыбаться, модно страдать, как у Достоевского.
Мотоцикл БибикаПросветленный (30219) 6 лет назад
притом, что большинство сами не читали Достоевского и имеют довольно посредственное представление о его книгах) и вообще о любых книгах)
Франгиза Никитина Оракул (88882) Кто же мешает им читать - это доступно и у многих дома библиотеки...
Франгиза НикитинаОракул (88882) 6 лет назад
Он был болен...
Doctor Vlad Мыслитель (7362) Как и вся Россия.