Как одеться на защиту диплома? Можно в джинсах и обязательно ли переобуваться в туфли? Кто как ходил?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я в джинсах ходила. Универ-это не театр, хотя, наверное, рваные на попе джинсы будут перебором, а обы4ные- вполне ок.
деловой костюм лучше будет
Я диплом не защищала, но на республиканской конференции и прочих олимпиадах бываю в стилах, джинсах с цепью и т. п. Ниче, всегда прокатывало, но не советую, предподы и тупые бывают, так что в строгий костюм и вперед с песней!)
не важно абсолютно, у нас все нарядились кроме меня а защитила на отлично только я так что главное что в голове.... в данной ситуации
платье из парчи