Можно ли иметь 2 трудовые?

Дарья Александрова Гуру (4337), на голосовании 6 лет назад
Устроилась на работу в которой не уверена, не хочу отдавать мою основную трудовую книжку, можно ли директору сказать что по новой трудовой хочу работать? как бы мне об этом сказать и правильно обставить?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 7 лет назад
Отсутствие трудовой может произвести на директора плохое впечатление, мол, значит, что-то скрыть хотите или намереваетесь нечестно поступить с ним.
Дарья АлександроваГуру (4337) 7 лет назад
а вдруг это он со мной нечестно поступит? я тоже подстраховаться хочу, с первого дня прихода мне обстановка не нравиться, весь коллектив как стадо волков...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Вы мазохистка? Нормальный человек не пойдет работать туда, где ему не нравится.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Работай по договору - какие проблемы?
2 трудовых незаконны.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Да хоть тысячу, закон это не регламентирует... Но стаж тебе будет идти только по одной из них...
катя курбатова Профи (696) 7 лет назад
Можно их иметь и несколько, но когда придешь в пенсионный фонд оформлять пенсию будут проблемы
Sweety Профи (779) 6 лет назад
Не уверена увольняйся, нормальным работодателям мозги не пудри...
Если мозга нет у таких тупых, дома сиди или на панель иди, там тебе трудовая не понадобится...