Как найти работу по душе?

Сергеев Василий Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Я парень мне 21 год образование среднее. Окончил архитектурный колледж. Живу в ЦФО. Хочется денег и работу нормальную. Есть вариант пойти вотителем на небольшой грузовичок. Зарплату хорошую обещают. Так вроде водителем нравится работать. Что посоветуете или все таки высшее идти получать? Если интститут то все опять же упирается в деньги. Своих нет почти а у родителей тем более они не могут 2 студентов содержать-тяжело.
Голосование за лучший ответ
Данил Голованов Ученик (50) 7 лет назад
Устраивайтесь на работу по специальности.
Сергеев ВасилийУченик (97) 7 лет назад
Не хочу понимать ща компьютером. И так сколеоз и зрение не фонтан
Вежливый Человечек Оракул (50969) 7 лет назад
Зачем спрашиваешь, если нет денег? Ответ очевиден.
Инна Лаврова Ученик (114) 7 лет назад
Самая лучшая работа по душе. А институт не факт, что будете деньги зарабатывать. Идите водителем, и не думайте даже)
Евгений Сорокин Профи (894) 7 лет назад
Это как повезет. Многие и не по любви семьи заводят.
Для большинства - лишь бы нравилась.
Что касается работы, когда человек на своем месте, то он творит чудеса, и никаких советов спрашивать не будет.
А вот как найти себя, это другой вопрос. Когда найдешь свое место, то это почувствуешь.
Нужно делать больше попыток. Искать себя в различных областях. Возраст пока еще у тебя позволяет это. Ну, и еще раз повторюсь, от везения зависит.