Как устроится на работу?

tata Still Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Мне 21 год, и опыт есть в банковской сфере. Но поняла что не мое. Так вот, все знакомые устроились на работу после учебы по знакомству или с помощью родителей. У меня есть и среднее образование, и высшее. Живу в Москве, но на работу не могу никак устроиться. Всем нужен человек с огромным опытом. Куда идти не понимаю ( , образование все в экономической сфере. Хочется с документами заниматься. Подскажите​ куда пойти?
Лучший ответ
Я ❤️ DEATHCORE Ученик (203) 7 лет назад
В Макдональдс кассиром.
Источник: экономическая сфера
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 7 лет назад
Здравствуйте!

Получить услугу по содействию в поиске подходящей работы вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/82532/item/84532/1259533/.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 7 лет назад
Так никто не хочет подметать или с людьми на производстве ругаться. Все хотят в офисе, в удобном и мягком кресле, с бумагами (которые не могут дать сдачи). Но на всех офисных бумаг не хватает. Поэтому придётся начинать с некомфортных работ.
Da Vinchi Мыслитель (5003) 7 лет назад
С документами - значит администраторские должности - там конкуренция нереальная среди женщин. Подписываться на свежие вакансии всех порталов, а еще топать на биржу труда, они сами будут предлагать. Короче пробиваться нужно. Некоторые и за такие деньги работают
FigHier Гуру (4361) 7 лет назад
иди секретарем, если есть мозги, знания и умение применить знания, то рост будет.
причём скорый рост.