Мне предложили работу до 10 000 руб! заплатили 37 руб - они выполнили условия договора или нет?

карина тим Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
37 < 10 000 - математически все верно. А договор есть? Это ж издевательство...
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35942) 7 лет назад
Что 100 000 уже не предлагают?
Вали отсюда.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 7 лет назад
Договор подразумевает не зарплату а условия её получения. Если вас кинули это одно, если вы выполнили свою работу на 37 рублей вопреки обязательства по договору, то скажите спасибо, что в договоре нет пункта о неустойке
сергей черноморский Просветленный (32703) 7 лет назад
так там же до 10000 руб значит может быть и меньше так что формально условия договора они выполнили
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А что в договоре написано? Если это договор подряда - там ПОДРОБНО расписан (либо оговорен в техническом задании) состав работ, сроки их выполнения и конечный результат. Работы по договору подряда оплачиваются на основании "Акта выполненных работ...", Видимо, при подведении итогов твоей работы, выяснилось, что объем выполненных тобою работ, прописанных в договоре, составил 0.37% от оговоренного объема (что подтверждено "Актом...")... Какие тогда могут быть претензии?...