Какие виды спорта вы знаете? А какими занимались или собираетесь заниматься?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
Много знаю видов спорта.
А занимаюсь плаванием и конным спортом.
Мечтаю заниматься дайвингом и мотокроссом
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 7 лет назад
Я только занимался плаваньем и "рукопашкой".))
Остальные ответы
FUTUR Гуру (3606) 7 лет назад
бокс люблю этот спорт
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
сейчас список напишу-всех пройти. время результаты при первых пробах и после месяца тренировкок.
Борис Волков Оракул (65351) 7 лет назад
Занимался карате, греплинг, легкая атлетика, дзюдо, спортивной ходьбой, шахматами (Гарри Поттер шахматы играл в последнее время), киберспорт, в данный момент сейчас занимаюсь, боевым искусством востока "Потоки времени", железный спорт Бодибилдинг, Айкидо, Северное боевое искусство "Нусакан", киберспорт (частично), шахматы Гарри Поттер.