Почему этот пухленький дипломат на заседании ООН повел себя, как быдло? Впрочем, уверен, он никого не убедил там

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
, ибо туда иногда приглашают различных индейцев, которые сидят там с бубнами
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Тебя вообще ни куда не приглашают, ты ни кто, и ни что, кроме как негатив сеять ты больше не чего не умеешь :))))
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Русский подучи, дурачок)
Лука Искусственный Интеллект (249135) Johnny тебе умничать не идёт, в моём ответе нет грамматических ошибок :))) А во вторых мне Русский язык на хрен не нужен... ну если только тебе пару предложений написать, про то, что ты дерьмо :)))
Володя Оракул (96775) 7 лет назад
гы-гы, таки,
с кем поведёшься, -
житейный факт,
таки так
Апполон Яицын Мастер (2287) 7 лет назад
Он ведомый. Его развели еще до заседания. Он профнепригодный, в отличие от покойного Чуркина.
вася гупкин Мудрец (18657) 7 лет назад
Будь проще относись к этому как приколу над дегенератом из Британской империи. Надо понимать юмор.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 7 лет назад
В ответ на откровенную ложь и хамство представителя Великобритании в СБ ООН Сафронков повёл себя подобающим образом !
поп гапонОракул (95542) 7 лет назад
как ч-м-о- из подворотни
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Как чмошники ведут себя в СБ ОНН англосаксы и их западные вассалы !
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Подобающим? Сказал, чтобы он не отводил взгляд и сам тут же отвел взгляд на бумажку?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Неважно, куда Сафронков сам потом отвёл взгляд, главное, что он чётко определил и заявил свою позицию !
Сионист Ордынский Мыслитель (7087) 7 лет назад
Он может позволить вести себя как угодно, потому как он является представителем государства, которое может стереть в пыль любую армию мира даже не занимаясь перевооружением своей армии еще лет 20
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Ахахахахахахах быдло же, че еще ожидать)) Дикари *баные)
Сионист Ордынский Мыслитель (7087) ))))По-твоему лучше жевать сопли и сосать петушка?))))))))))))) Да вот вообще насрать, что о нем подумают. Я бы еще этому британцу по *балу дал)))
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
Зато какой у него взмах руки, я оценила утонченность жестов )
Змейго Рыныч Оракул (66931) 7 лет назад
а фигли мерсикать всё время, надоело