Мари Ле Пен пролетит как фанера над Парижем, а вложенные деньги уплыли. ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
Ну что ж делать, не мы деньги вкладывали, не нам и переживать за них..
Остальные ответы
Вайс Йоган Ученик (248) 7 лет назад
Про Трампа тоже так говорили.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
А я говорил Вовке, нужно было сразу их предвыборный сервер хакнуть :)))))
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 7 лет назад
А нам то какое дело до лягушатников..., это пусть Цеевропа переживает кто там к власти придет и пролетят херои как фанера над Гейропой или нет.
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
А тебе какое дело до её расходов, не суй нос в чужое корыто.