Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто натоптал на крыше?

Боевое Яйцо Высший разум (2646930), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Фролова Мыслитель (6550) 7 лет назад
Скрипач на крыше, милый мой Скрипач...
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124385) 7 лет назад
Кто ж кроме Карлсона и жуликов? Гонял он их там)).
Борис Акименко Просветленный (30477) 7 лет назад
Гомо сапиенс прямоходящий. Шёл прямо, упёрся в дом, и, чтобы идти всё так же пряпо, через дом перелез и пошёл всё так же прямо. Чтобы не портить породу. И, естессно, натоптал
Иван Иванов Мыслитель (9615) 7 лет назад
....очень хорошенькая, но очень,
кажется, больная... Не встретили ль вы ее на крыше? - она среднего роста,
блондинка, с правильными чертами, цвет лица чахоточный, а на правой щеке
черная родинка; ее лицо меня поразило своей выразительностью-оймаю убью.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Сказочный олень или гастарбайтер с лопатой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 7 лет назад
Хитрая лица, которая курочек в курятнике не нашла!
Элен Helen Высший разум (610598) 7 лет назад
Аист на крыше-мир на Земле )))
renezain Мудрец (12487) 7 лет назад
Мну больше интересно кто под дверью насрал
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Кто, кто в домике живет?! Медведя заинтересовало, вот он))) его работа, да ещё и насрал (
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 7 лет назад
Нечаянно мог и полосатый слон из Колобков который ;-);-);-)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Чайки. Скоро опять будем жалеть слётышей.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852163) 7 лет назад
Чистил трубы трубочист, вот и наСледил)))))))
Источник: $$$$>>><<<$$$$$