Какие события произойдут в моей жизни в ближайшие 2 дня? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Неприятность из-за денег!
Анна ПетроваМастер (2443) 7 лет назад
Спасибо! На работе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Нет, по картам выпало, что дома!
Анна ПетроваМастер (2443) 7 лет назад
Ваш ответ самый верный!)
Остальные ответы
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Произойдёт следующее - на твой вопрос ответят ещё как минимум 5 "астрологов"
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
.
Источник: Таро расклад
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Вас ожидает встречи с М. Ч. краткосрочные бурные романы.
Анна ПетроваМастер (2443) 7 лет назад
Спасибо!)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Будет знакомство с мужчиной,
в течении полтора года выйдете замуж