Ищу блокнот для андроид для работы с большим объемом текста

Серьезный дядька Гуру (2568), закрыт 7 лет назад
Какой текстовый редактор для андроид работает с большим объемом текста? Расширение .txt
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) 7 лет назад
Серьезный дядькаГуру (2568) 7 лет назад
Спасибо, но это офисный пакет, он много весит и в нём много лишнего. Нужен блокнот, исключительно текстовый редактор
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) За то лучшее, и взломанный т. е. бесплатно и без рекламы. Себе установил, документ поправить срочно - нет проблем. А так в маркете блокнот искать приличный. https://play.google.com/store/search?q=текстовый редактор&c=apps&hl=ru
Остальные ответы
АГ Ученик (133) 7 лет назад
а зачем столько текста? ведь можно и короче