он со мной ведт честную игру??

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
что то постоянно все то что говорит не сходить с реальностью? у него есть ко мне чувства?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Вам только нужно понять, что на такого мужчину как Ваш давить морально нельзя, чем больше давление, тем сильнее сопротивление. Отпустите ситуацию, она все равно в итоге будет иметь развитие в желаемом для Вас русле. Не сейчас правда, но в течении полутора-двух лет точно…
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328698) 7 лет назад
Когда говорит, всегда искренен с вами, хотя и не до конца, что-то недосказанное всегда оставляет напоследок. Это у него такая манера общения со всеми
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Он обманывает не только вас, но и ещё одну женщину, возможно ту, с которой проживает!
expertmiriam@mail.ru Мастер (1097) 7 лет назад
На то она и игра, а не серьезные отношения. Пока человек играет, ему можно врать и не краснеть. Мужчина ВСЕГДА и ВСЕМ говорит то, что им удобно слышать. Из него вышел бы идеальный дипломат или агент спецслужб :)
Любви вам!!

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Переживаний у вас достаточно. Отношения не первые и хочется уже женского счастья, семьи. Идите вперед, ничего не бойтесь. Одна не будете. Больше чувствуйте себя девушкой, и давайте мужчине рядом им быть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Чувства есть, иногда многое не договаривает,
не хочет, чтобы Вы знали
Светлана Захарова Ученик (15) 7 лет назад
как игра может быть честной?)
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Мало того ..Он ее вообще не ведет, вы ему очень приятны и симпатичны