8 лет назад
от

Помогите пожвлуйста родинки красные родинки нв голове выскакивают

Вчера же помню что её не было, до этого такие же за 2 года 4 штуки появились на голове под волосвми, стрижка короткая поэтому замечаю . Уже два года не проходит От чего? Все они красные могу другую фотку скинуть

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не родинки, а гемангиомы, в принципе, не критично. Удаляют их только если становятся слишком обширными.

Сосудистые звездочки или гемангиомы. Покажите их дерматологу. Ничего страшного нет.
Удалять можно сосудистым лазером. Если они доставляют эстетический дискомфорт

К онкологу.