Хэй! Подскажите, когда запускаешь от имени администратора, можно ли убрать это оповещение, что я разрешаю или нет запуск?

Владислав Профи (613), на голосовании 7 лет назад
Чтобы просто выставить параметр этого приложения *запуск от админа* и запуская, чтобы не было никаких разрешений
Голосование за лучший ответ
Роман Федоров Профи (818) 7 лет назад
нельзя никак убрать это своего рода оповещание
Oleg Х Оракул (68133) 7 лет назад
UAC попробуй отключи, у меня например ничего не спрашивает
ВладиславПрофи (613) 7 лет назад
Я почему и спросил, давненько парень через удаленный экран мне сделал что-то, поэтому и не спрашивало.... А так, спасибо за ответ!
Oleg Х Оракул (68133) Как отключить знаешь?
ВладиславПрофи (613) 7 лет назад
Отключил, больше нет оповещения, благодарю