что случилось с компом, при установке как разбитый монетор

Панов Степан Ученик (219), закрыт 7 лет назад
долго перегружается и не могу понять, что то сломалось, а что хз
Дополнен 7 лет назад
Монитор работает нормально. 2й комп включаю, с него и задаю вопрос. тот старый уже, востановить хочу
Лучший ответ
Владислав Башинский Мыслитель (5864) 7 лет назад
Это артефакты изображения, виновата видеокарта, перегрев есть на видеокарте или вздутые кондеры, битая память. А монитор сам не ударен в матрицу?
Владислав БашинскийМыслитель (5864) 7 лет назад
Начни с драйверов.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Видеодрайвер переустанови.
"Разбитый монетор" у него...