Зарплата футболистов Друзья, если не будет фанаты футбола, они так же будут получать большие зарплаты?

PRE HOOK Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144535) 7 лет назад
конечно нах им фанаты то деньги им платят не они
Остальные ответы
Андрей Кушнир Ученик (15) 7 лет назад
Конечно нет, футбол-это шоу, зачем вкладывать деньги в то, что не будет пользоваться популярностью? И зарплаты в основном получают от посещаемости и контрактов с ТВ и спонсорами одежды.
PRE HOOKУченик (180) 7 лет назад
Скажем так, если не кто не будет смотреть футбол и не нужут фанаты, что будет тогда?
Андрей Кушнир Ученик (15) Тогда не будет футбола, футболисты играют ради фанатов и так было всегда.