Какую работу выбрать?

Инна Лаврова Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Какую работу вы бы выбрали:
1. В детском саду - завхоз+ кастелянша+ закупки по 44 . График с 8 до 16, работа рядом с домом. Весь соц пакет, все официально. Садик государственый рядом с домом, идти 3 минуты.
2. Работа бухгалтером в единственном лице автошкола ООО, т. е. частная. Работа несложная УСН 6 %, с 9 до 17 ехать 10 мин. Отпуск есть, график нестрогий, можно отлучаться по своим делам. Автошкола работает с 2008 года. Потом можно + еще преподавать за отдельную плату.
Разница в зарплате: в саду меньше на 3 тыс рублей.
Я сама бухгалтер, высшее экономическое.
Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Света Света Профи (904) 7 лет назад
бухгалтер, так как работая завхозом можно потерять квалификацию
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Конечно бюджетную. Там еще куча льгот и отпуск почти на всё лето.
Тем более такая маленькая разница в з/п..
Инна ЛавроваУченик (114) 7 лет назад
Нет там обычный отпуск 28 дней и без льгот))
MS Оракул (81617) Льготы есть у всех служащих бюджетных организаций. Просто мало кто об этом знает. Например возможность купить квартиру за беспроцентный заём, скидки на отдых и т. д...
Васа Искусственный Интеллект (240379) 7 лет назад
Второй вариант.
Но если с точки зрения не закиснуть и получить новый опыт, то первый.
Matthew Мастер (1619) 7 лет назад
Бухгалтером, однозначно
Семён Светин Мыслитель (7258) 7 лет назад
Вы уже подсказали всем. Конечно д/с !
Инна ЛавроваУченик (114) 7 лет назад
Нее, сомневаюсь весь день...
Семён Светин Мыслитель (7258) В садике отпуск как у шахтёров и все там соцпримочки успокаивают голову. И советоваться с вами будут. Только сильно не перегибайте, что вы с вышел в "дворники"
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
экономисты - люди без профессии. иди замуж!
Инна ЛавроваУченик (114) 7 лет назад
Замужем)
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) у вас молоко убежало
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Конечно, по специальности!
Год два не поработаете, квалификацию потеряете...
Serega Malyutin Гуру (4412) 7 лет назад
Обе работы бредовые, но лучше Бухгалтер из предложенных. На самом деле я бы посоветовал бы идти в государственные структуры особенно в депутаты язык есть, воровской талант, а ума не надо кроме, как писанины "все хорошо"
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Как можно угадать какая работа Вам больше по душе? А если обе работы в тягость, то лучше поискать ещё.
Мария БычковаЗнаток (372) 7 лет назад
Иногда даже работать не дают, мерзкий люди есть же.
Ольга Гуру (2707) 7 лет назад
Кто может Вам подсказать? Сколько людей, столько и мнений . Надо самим решить, взвесив все за и против .