Летят 2 человек. Разрешено брать 2 чемодана по 23 кг. Можно ли взять один 46 кг?

сергей савин Профи (582), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андриян Николаев Мудрец (12475) 7 лет назад
два надо брать. А то там какие то штрафы за лишние кг
Паха Просветленный (27310) 7 лет назад
шуткуешь? ты себе тока размер чемодана представь на 50 кг )))
БуряОракул (56826) 7 лет назад
Обычный большой чемодан.
Пс: личный опыт
Паха Просветленный (27310) 7 лет назад
Не удобно с этой гробиной перемещаться, и что ты туда напихаешь 50кг одежды? В тропиках стока нафиг не надо, одежды . Ежели челночить, то тогда да, удобно .
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Нет...
Профсоюз грузчиков не разрешает поднимать больше 32 кг...
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) 7 лет назад
А что туда пихать-то? какая нужда? эра челноков благополучно завершилась
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
Нет. Даже если бы и можно было, не могу даже представить себе, как бы Вы управлялись с чемоданом весом 46 кг. Про грузчиков и говорить не приходится. Они бы такой чемодан специально раздолбали.
Мистер Твистер Мудрец (15789) 7 лет назад
Нет. Один раз у меня было 22 при разрешенных 20, у жены - 10. Пришлось перекладывать, чтобы избежать доплаты.
Helen Оракул (65869) 7 лет назад
Нет. По правилам ОДНО место до 23 кг. Это связано с работой грузчиков